Да Ю Линь (Конкурсный)
Да Ю Линь (Конкурсный)
Да Ю Линь (Конкурсный)
Да Ю Линь (Конкурсный)
Да Ю Линь (Конкурсный)
Да Ю Линь (Конкурсный)Да Ю Линь (Конкурсный)Да Ю Линь (Конкурсный)
Артикул:002009
Характеристики
Вес1 кг
Все характеристики
- 28%
Выгода 15 200
1 990 /50г2 750 /50г
3 980 /100г
Обзор

Представляем вам подлинную драгоценность родом с острова Тайвань — улун Да Ю Линь.

Да Ю Линь — это название чайных садов, расположенных в чаепроизводящем регионе Ли Шань. Чай в этих садах собирают на высотах более 2000 метров. Это один из самых высокогорных чаев на тайване, да и во всем мире. Настоящий эксклюзив! Да Ю Линь Эть улун с минимальной степенью ферментации и прожарки. Купить улун Да Ю Линь вы можете в нашем чайном пабе на Марксистской и в нашем интернет-магазине.

Внешний вид: комочки чая круглые, аккуратные, почти глянцевые, оттенков от светло-зеленого, до бутылочного, с небольшими череночками. Распаренный чай после заваривания выглядит как веточка с двумя-тремя листиками, некоторые с почками. По-настоящему красивый чай.

Настой: прозрачный, яркий, густой, светлый с золотистым отливом

Аромат в сухом виде яркий, мощный, теплый, сладкий, типичный для тайваньских улунов. Ваниль, овсяное печенье, сгущеное молоко, фруктовый кекс. При заваривании характер аромата меняется, на первый план выходят цветочные, даже жасминовые ноты, фрукты, зеленые листья.

Вкус этого чая отличен от того, что обычно ожидается от тайванских улунов. Все дело в минимальной стадии ферментации и обжарки. Да Ю Линь приближен к южнофуцзянским улунам высокого класса. В нем больше зелени, цветочности, фруктов. Отчетливо ощущаются ноты жасмина, дыни, зеленого яблока, сливок. Послевкусие очень долгое, мощное, яркое, сладкое.

Да Ю Линь это чай церемониальный высочайшего класса, соответственно и его воздействие вас не разочарует! Эффект возвышенный, созерцательный, умиротворяющий, проясняет сознание, возносит ввысь над болотом проблем и повседневности.

Как заваривать улун Да Ю Линь: рекомендуем заваривать исключительно проливом. Температура воды 90-95 градусов. Очень стойкий чай, способен выдержать более 10 проливов.

Характеристики
Вес
1 кг
Отзывы (0)
Отзывов ещё нет — ваш может стать первым.

Помогите другим пользователям с выбором - будьте первым, кто поделится своим мнением об этом товаре.

phone